Американские СМИ не нашли доказательств того, что Энистон и Теру были женаты

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Новость о разводе одной из самых известных голливудских пар всколыхнула весь интернет. Многие не могут поверить в то, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру больше не вместе. Однако журналисты предполагают, что актеры и вовсе не были женаты.

Самая обсуждаемая новость последних суток — это, пожалуй, развод Дженнифер Энистон и Джастина Теру.

По словам актеров, они приняли это решение еще в конце прошлого года и просят поклонников отнестись к нему с уважением. Многие сразу начали строить догадки о том, не воссоединятся ли Джен и Брэд Питт.

Другие тут же вспомнили давно ходившие слухи о том, что у Энистон и Теру гостевой брак. На днях журналисты портала TMZ и вовсе предположили, что актеры никогда не были женаты. Сотрудники издания не смогли найти этому никаких доказательств.

Они проверили все записи брака в округе Лос-Анджелес (ведь именно там, по словам актеров, они расписались), а также других округах Калифорнии, но не обнаружили ни одной, свидетельствующей о росписи знаменитостей.

Джен и Джастин могли получить конфиденциальную лицензию на брак, но и таких журналистам не удалось обнаружить. Кроме того, сотрудники портала связались со всеми звездными адвокатами по разводам. Никто из них, по сообщениям портала, не работает с Энистон и Теру.

Журналисты не исключают того, что могут ошибаться, однако слишком много фактов указывает на то, что актеры не женаты.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх