Роза Сябитова призналась, что сделала восемь пластических операций

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

На днях 56-летняя Роза Сябитова стала героиней авторской программы «В гости по утрам» Марии Шукшиной. В эфире передачи ведущая шоу «Давай поженимся» откровенно рассказала о том, зачем неоднократно прибегала к пластической хирургии.

Роза Сябитова часто удивляет фанатов откровенными признаниями. Так, телеведущая рассказывала о погибшем муже, которого, по ее словам, никогда не любила, и о непростых отношениях с пьющей матерью.

10 февраля звезда в эфире программы «В гости по утрам» призналась, что перенесла восемь пластических операций. Одной из причин, по которой она легла под нож хирурга, стало кардинальное похудение.

«Когда мне предложили участвовать в программе, я сразу сказала — а потом операции. Понятно же, что похудеешь, значит, грудь отвиснет.

Я похудела на 20 килограммов и сделала полный тюнинг — восемь операций после похудения. Вы думаете, что я, как Настя Волочкова, скажу: «У меня была грудастая бабушка?» Нет, ребята, чудес не бывает», —

рассказала Сябитова в интервью Марии Шукшиной.

Роза также призналась, что шла на определенный риск, когда соглашалась лечь под нож, но понимала, что если не привести свое тело в порядок, не будет и гармонии в душе.

На вопрос Марии Шукшиной, не боялась ли она того, что может увидеть в зеркале, сваха ответила: «Мы же все по-русски делаем. Кто не рискует, то не пьет шампанского».

Сейчас телеведущая полностью довольна собой и рада, что все вмешательства прошли без осложнений.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх