Джигарханян нашел замену Цымбалюк-Романовской

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mikhail Metzel/TASS/Scanpix

Театр Джигарханяна после скандального увольнения с поста генерального директора Виталины Цимбалюк-Романовской, экс-супруги Армена Джигарханян, может обрести нового руководителя в лице известного продюсера Марка Рудинштейна. Об этом он сам заявил в интервью «КП».

Основатель сочинского фестиваля «Кинотавр» признался, что готов взять на себя роль кризисного менеджера.

«Из уважения, из чувства дружбы к Армену Борисовичу я предложил свою кандидатуру. Он обрадовался моему предложению, сказал давай попробуем. Надо же ему помочь.

Я все-таки опытный человек, он это знает. Раньше мы много общались. Но когда в его жизни появилась Виталина, перестали общаться совсем», -

цитирует издание известного продюсера.

По словам Рудинштейна 12 января его кандидатуру на должность директора театра будут рассматривать в департаменте культуры Москвы, и в случае утверждения он не намерен вмешиваться в художественный процесс в театре.

«Худруком останется Джигарханян. Я помогу выбраться из финансовой ямы, в которой оказался театр. Тем более вокруг театра собрались хорошие ребята во главе с Артуром Согомоняном. Они обещали помочь первое время.

Нам нужен хороший режиссер, не модный, а именно хороший. Нужны хорошие актеры. Ничего ломать я не буду. Буду заниматься только финансовыми делами», -

пообещал продюсер.

В настоящее время исполняющей обязанности гендиректора театра является Елена Гильванова.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх