ФОТО: Пэрис Хилтон получила предложение руки и сердца в необычном месте

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

36-летняя светская львица Пэрис Хилтон наконец получила предложение руки и сердца от своего молодого человека, 32-летнего актера Криса Зилки, отношения с которым длятся уже два года. На горнолыжном курорте в Аспене он встал на одно колено и подарил звезде кольцо с внушительным бриллиантом.

На днях в курортной зоне Аспена стало на одну невесту больше. Вечная тусовщица Пэрис Хилтон, всегда предпочитавшая вечеринки и работу мыслям о семье, получила предложение руки и сердца от актера и манекенщика Криса Зилки.

Девушка ответила согласием и моментально выложила фото и видео трогательного момента в Инстаграм.

The most romantic moment of my life! ?? #Engaged ??

A post shared by Paris Hilton (@parishilton) on

Видимо Крис, зная страсть своей невесты к публичности, предусмотрительно попросил кого-то из персонала курорта заснять момент вручения кольца.

Отдельное внимание стоит уделить кольцу, которое Пэрис также продемонстрировала поклонникам в Инстаграме. Его украшает огромный грушевидный бриллиант, который тут же был оценен экспертами в 2 миллиона долларов.

The most romantic moment of my life! ?? #Engaged ??

A post shared by Paris Hilton (@parishilton) on

Напомним, Пэрис Хилтон уже была помолвлена — в 2005 году девушка получила предложение руки и сердца от Пэриса Латсиса, но пара рассталась, так и не расписавшись.

Christmas with my love. ?? #LifeisBeautiful

A post shared by Paris Hilton (@parishilton) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх