Ургант, Николаев и Дудь сняли банную пародию на хит «Розовое вино»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Команда «Вечернего Урганта» перепела главный российский музыкальный хит лета «Розовое вино» рэп-исполнителей Элджея и Feduk.

В программе «Вечерний Ургант» вышла пародия на главный российский музыкальный хит — «Розовое вино» рэперов Элджея и Feduk. По сюжету видеоклипа Иван Ургант, Александр Гудков и Feduk поют о посещении бани. В ролике они советуют Игорю Николаеву «не мешать алкоголь с парной», но тот не слушается и теряет сознание. Тогда Ургант просит сделать певцу искусственное дыхание, пишет Лайф.

После вопроса «Кто будет дуть?» в кадре появляется журналист, видеоблогер Юрий Дудь и возвращает исполнителя песни «Дельфин и русалка» к жизни. В конце клипа вся компания, которая до этого исполняла хит Feduk, начинает петь в караоке песню «Малиновое вино».

За двое суток пародия собрала на Youtube свыше 2,7 млн просмотров, 230 тысяч лайков и несколько тысяч восторжженных комментариев. По мнению большинства интернет-пользователей музыкальная студия Александра Гудкова сделала пародию круче оригинала.

Композиция «Розовое вино» в исполнении Элджея и Feduk стала наиболее прослушиваемой песней в соцсети «ВКонтакте» в 2017 году — пользователи включали ее более 200 млн раз. Также в список самых популярных треков вошли песни «Тает лед» группы «Грибы», Despacito Луиса Фонси, «Рукалицо» Скруджи. Победители музыкальной премии VK Music Awards были объявлены 25 декабря, пишут «Известия».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх