«Мой Дед Мороз, я укушу тебя за нос!»: Королева разочаровала поклонников новым шедевром

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik/Scanpix

Как и все порядочные артисты, Наташа Королева не стала молчать в разгар предновогоднего веселья. Певица тоже решила порадовать публику новой песней, клипом, да еще и образом. Однако поклонникам пришелся не по душе экстравагантый клип звезды.

Недавно яркая певица Наташа Королева записала дуэт с молодым и перспективным музыкантом Германом Титовым. Стоит отметить, что режиссером клипа на композицию «Мой Дед Мороз» выступила сама Королева.

Певица призвала поклонников слушать ее новую песню, ведь именно тогда их Новый год будет таким красочным, как в клипе: «Именно с этой песней ваш Новый год может стать шаловливым, ярким, сексуальным! А как встретишь, так и проведешь!».

Все же поклонники раскритиковали видеоработу звезды. «Песня дешевая, и клип пошловатый», «Пошловато», «Ужасная раскраска волос», «Как-то не похожа совсем на себя», — прокомментировали пользователи.

А вы что скажете по поводу клипа и песни «Мой Дед Мороз»?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх