ФОТО: Как Анне Курниковой удавалось скрывать беременность?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/SCANPIX

19 декабря стало известно, что 36-летняя Анна Курникова родила двойню. Однако о беременности спортсменки никто не догадывался. Пользователи Сети выяснили, каким образом теннисистка отвлекала внимание фанатов от своего интересного положения.

На днях Анна Курникова впервые стала мамой. Новость о том, что знаменитость родила двойняшек Люси и Николаса возлюбленному Энрике Иглесиасу, стала полной неожиданностью для поклонников пары. Ведь ни фанаты, ни журналисты не догадывались об интересном положении Анны.

Курникова и Иглесас ведут закрытый образ жизни, почти не появляются на светских мероприятиях, поэтому папарацци не удалось сделать фото беременной спортсменки.

#happy #halloween #weekend ?#positivevibes ?

A post shared by ? Anna ?Аня (@annakournikova) on

Однако теннисистка также ловко использовала Инстаграм, чтобы не вызывать у любопытных поклонников и малейших подозрений.

Например, Курникова выкладывала в соцсеть видео с тренировок, будучи примерно на третьем месяце беременности. В роликах спортсменка лежала на спине, а в такой позе разглядеть наметившийся живот невозможно.

#workingout with #kisses ???

A post shared by ? Anna ?Аня (@annakournikova) on

На пятом месяце Анну и вовсе снимали со спины. А в одном из видео Курникова занималась спортом на улице, из-за ветра свободная майка колыхалась, маскируя живот. Когда беременность уже тяжело было скрыть под одеждой, знаменитость перешла на селфи.

Battle for the mat continues ???? @ashleypeeler ??

A post shared by ? Anna ?Аня (@annakournikova) on

На последних месяцах Анна создавала «эффект присутствия» в Инстаграме, публикуя ролики со своими собаками. И лишь за пару дней до родов выложила новый автопортрет.

#miamiwinter #зимушказима #nofilterneeded

A post shared by ? Anna ?Аня (@annakournikova) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх