Внезапно: в голливудском фильме показали украинцев из будущего

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео Youtube

Пользователи Сети обнаружили, что режиссер Люк Бессон представил Украину в своем новом фильме «Валериан и город тысячи планет» космической державой. Такой вывод был сделан после того, как в ленте обнаружили делегацию космонавтов в костюмах с шевронами с украинским флагом.

Сцена, в которой космонавты пребывают на космическую станцию, показана в самом начале фильма.

В этом эпизоде картины украинская делегация прибывает на станцию «Альфа» в Магелановой галактике.

Хотя премьера фильма состоялась еще в июле, он только сейчас стал доступным онлайн, поэтому многие зрители смогли детально рассмотреть все показанные на экране детали.

Министр информационной политики Владимир Емельян написал в своем микроблоге Facebook:

«Ну что же, за Украину в XXVIII веке я спокоен. Украинская делегация прибывает на станцию «Альфа» в Магелановой галактике. Никого из нынешних политиков в ее составе уже нет, значит в Украине все наконец хорошо.

П.С. Судя по радостным свежим лицам – транспортная отрасль функционирует отлично».

«Дует «Писанка«», «В кадре на бэкграунде даже большой флаг есть. Вот недаром же говорят об украинских корнях любимого режиссера и партнера Бессона Жерара Кравчика», «Похожие на Onuka», «Супер, а я и не заметил», - пишут в соцсетях пользователи об увиденном.

В главных ролях в фильме «Валериан и город тысячи планет» снялись Дейн Дехан и Кара Делевинь.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх