ФОТО: Смотри, какие красавицы-сестры у Ивана Урганта

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/Валентина Ладыгина

Мало кто знает, что у российского телеведущего и шоумена Ивана Урганта есть родные сестры. Валентина Ладыгина (1983) и Анастасия Ладыгина (1988) сестры актера по матери.

Интересно, что телеведущий не скрывает свои корни. В одном из интервью Иван Ургант признался, что русский только наполовину, на четверть – еврей и еще на четверть – эстонец.

Его родители актеры - Андрей Ургант и Валерия Киселева, а бабушку Нину Ургант старшее поколение знает по легендарному фильму «Белорусский вокзал».

С Днём Рождения,мам!

A post shared by Иван Ургант (@urgantcom) on

Шоумен родился в 1978 году, а через год после этого его родители разошлись. Официально разрывать брак не пришлось, так как он был гражданским.

Вскоре мама артиста Валерия Киселева вышла замуж во второй раз. Ее супругом стал актер Дмитрий Ладыгин. У Вани появились две сестры - Валентина и Анастасия.

Сестры Ивана Урганта Валентина и Анастасия Ладыгина
Сестры Ивана Урганта Валентина и Анастасия Ладыгина Фото: vk.com/Валентина Ладыгина

У Ивана есть еще одна сестра, родившаяся от второго брака отца Андрея Урганта. Сейчас она проживает вместе с супругом в Голландии.

I❤️60!!!

A post shared by Иван Ургант (@urgantcom) on

Родственники поддерживают дружеские отношения и периодически встречаются семьями.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх