Лучшие клипы недели: Prāta Vētra, «Время и Стекло», Пирожков, Мэнсон и другие

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео Youtube

Сегодня темп жизни стремительно ускоряется, все сложнее ориентироваться в больших объемах информации, а потому невероятное количество полезного и интересного проскальзывает мимо нас. Для того, чтобы исправить эту несправедливость, каждую неделю Русский TVNET будет знакомить вас с достойными внимания музыкальными новинками. Смотрите и слушайте самые яркие композиции, открывайте новые имена, вдохновляйтесь и заряжайтесь позитивом!

Смотрите нашу подборку и выбирайте своего фаворита!

Совместная музыкальная работа латвийской группы Prāta Vētra и российской певицы Марины Кравец. Специально для клипа на рижском вокзале прошла профессиональная фотосессия с артистами.

По словам лидера группы Ренарса Кауперса, музыканты давно восхищались талантом Марины, но только сейчас создали совместную композицию, которая может войти в свежий альбом группы.

Автором и продюсером первого сингла нового альбома латвийской исполнительницы Айи Андреевой выступил лидер группы The Sound Poets Янис Айшпурс, для которого такой опыт стал первым. В композиции есть все самое актуальное: осень, яркие краски и лиричная музыка.

Российский рэп-исполнитель и подопечный продюсерского центра Black Star Мот представил новый видеоклип на песню «Когда исчезнет тепло», в котором снялась его беременная супруга.

«Песня — клятва, которую я дал в этом году перед небесами. Клип — секрет, который мы давно скрывали, и сегодня пришло время о нём рассказать», — написал в своем микроблоге Instagram Мот.

Артур Пирожков, больше известный как Александр Ревва, представил музыкальный мини-фильм под названием «Либо любовь».

В главных ролях: Алла Михеева, Павел Деревянко и Надежда Ангарская. За основу клипа был взят абсолютный рекордсмен кинопроката 1975 года - фильм «Афоня».

Украинская группа «Время и Стекло» представила на суд зрителей новый хит «Тролль». Сингл был опубликован в Youtube в виде лирик-клипа.

Автор слов и музыки - Алексей Потапенко, который является продюсером группы и автором всех их хитов: «Back2leto», «На стиле», «Ритм 122», «Имя 505», «Песня 404» и других.

Валерий Меладзе также на днях представил свежее видео на композицию «Свобода или сладкий плен». По сценарию, певец является одним из членов жюри кастинга танцоров, а в основе сюжета, традиционно, любовная история.

Остроты ощущений добавляет танец главной героини на уровне крыш мегаполиса и эффектная компьютерная графика.

Долгожданная премьера от молдавской группы Carla's Dreams, в прошлом году взорвавшей хит-парады всего мира с хитом Sub Pielea Mea. Чувственное видео о метаниях главного героя, одиночестве и «неправильной» любви.

11 октября, в Международный день девочек, певица Beyonce презентовала клип Freedom. В съемках видео приняли участие танцующие девочки от 5 до 11 лет из разных стран.

Ролик выпущен совместно с благотворительной организацией The Global Goals в поддержку кампании #FreedomForGirls.

Мэрилин Мэнсон выпустил свежее видео на песню Say. Откровенный и крайне эпатажный клип с Джонни Деппом в окружении обнаженных дев уже посмотрели более миллиона человек.

«Я здесь, чтобы быть всем тем, кем меня не хотят считать. И слышать обвинения, что это вы меня таким сделали. Выстрелы, которые вы услышите, раздаются изо рта, замаскированного под пистолет. Не называйте это искусством. Это твердый член в комнате, полной вампиров и музыки, чуваки.

Музыка – это моя грязная кровь на ваших лицах», - говорит исполнитель.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх