Николай Басков решил приостановить карьеру

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

9 октября Николай Басков сделал заявление, которого не ожидал никто из его многочисленных поклонников. Знаменитый российский артист признался, что давно перестал видеть дальнейшие перспективы своего творчества и потому вынужден сделать паузу в работе, чтобы переосмыслить все сделанное и построить новые грандиозные планы.

На каждом светском мероприятии номеров Николая Баскова всегда с особенным предвкушением ждали как журналисты, так и звездные коллеги.

Теперь же все будет иначе: экс-жених Виктории Лопыревой прекращает свои выступления и отправляется в отпуск на неопределенный срок.

«Я и так сделал очень много к своим 40 и дошло до того, что я утратил видение перспективы того, что я делаю.

Я думаю, для меня было бы неплохо отдохнуть и переоценить свою деятельность, ответить на некоторые вопросы самому себе. Я считаю, всем необходимо в какой-то момент сделать это.

И вообще мне нужно отдохнуть от самого себя, да и публике следует от меня прежнего отдохнуть и познакомиться с новым (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)», — написал у себя в Инстаграме знаменитый тенор.

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)

Поклонников шокировала эта новость, однако они поддержали певца и согласились с тем, что ему действительно нужно сделать передышку.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх