Лариса Долина отметила юбилей без камер

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram/lenaleninaofficial

В очень тесном кругу друзей сегодня отметила свой День рождения Народная артистка Лариса Долина. Артисты очень устают от съемок на работе, поэтому на отдыхе обходятся без журналиcтов, фото- и видео-камер. Тем более, что Лариса Долина славится своим избирательным подходом к дружбе и уже много лет приятельствует лишь с закрытым числом друзей.

Поздравить Долину приехали Карен Шахназаров, кинорежиссер, Леонид Ярмольник, актер, Андрей Соколов, режиссер, Ирина Роднина, фигуристка, Лена Ленина, главный редактор WomanHit, Арина Шарапова, телеведущая, Алексей Чумаков, певец, Алла Довлатова, радиоведущая, Вячеслав Фетисов, экс-министр спорта, а также супруг, дочь и внучка певицы и другие ее близкие друзья и партнеры.

Праздник прошел в каюте модного корабля-ресторана, пришвартованного у одной из набережных Москвы, столы ломились от яств, а шампанское лилось рекой.

Первой исполнительницей, поздравившей именинницу песней, стала внучка звезды Сашенька. Малышке прочат большое будущее – она уже и поет, и танцует, и на сцене держится, и в микрофон говорит не хуже своей знаменитой бабушки.

Фото: Instagram/lenaleninaofficial

Затем и сама Лариса Александровна спела в живую свои любимые песни, растрогав близких и друзей до слез. Гости стоя аплодировали великой певице.

Остроумный конферансье Ярмольник провел мероприятие на пару с внучкой Долиной Сашенькой, а приглашенные гости по очереди произносили поздравления и тосты.

Некоторые редкие фото с этого очень закрытого мероприятия попали в личные блоги друзей певицы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх