СМИ: Дэвид и Виктория Бекхэм готовятся к разводу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Слухи о том, что у Дэвида и Виктории Бекхэм серьезные проблемы в браке, муссируются уже давно. Однако раз за разом супруги доказывают, что они по-прежнему вместе и с разрывом торопиться не собираются. На днях в западной прессе поднялась новая волна сплетен: чета Бекхэмов якобы всерьез собирается разойтись и раздумывает о том, как бы преподнести эту новость окружающим.

Брак Дэвида и Виктории пережил уже немало кризисов. Тем не менее супругам всегда удавалось мирно решать все семейные конфликты. Впрочем, по слухам, 42-летний Дэвид и 43-летняя Виктория все же подумывают о том, чтобы развестись.

Любопытно, что причиной для этого якобы стала не очередная измена экс-футболиста жене, а их обоюдное нежелание делить совместный быт.

Всю правду о возможном разрыве на днях рассказал американскому журналу OK! анонимный инсайдер, который хорошо знаком с парой.

По словам источника, в отношениях Бекхэмов уже давно нет былой страсти. «В их браке давно нет никакой романтики. Сейчас их отношения больше похожи на совместный бизнес. Их жизни идут в абсолютно разных направлениях.

Дэвиду нравится ходить на вечеринки в Лос-Анджелесе и Майами, а Виктория предпочитает общаться с ограниченным кругом людей в родной Великобритании.

Они решили, что врозь им будет лучше», — сообщил аноним журналистам.

Как утверждает тот же инсайдер, бракоразводный процесс будет быстрым и максимально дружелюбным. Они уже распланировали, как поделят свое многомиллионное имущество. Более того, Виктория и Дэвид договорились о совместной опеке над четырьмя детьми.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх