Pashkevich Jazz Club примет в гости студентов Музыкальной академии

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Начало осени прочно ассоциируется с учебой и новыми начинаниями, поэтому Pashkevich Jazz Club решил начать сотрудничество с Латвийской Музыкальной академией им. Язепа Витола.

Уже 25 сентября в клубе поселится серия джазовых мероприятий Joseph Willow’s Jazz Club: студенты джазового отделения представят концертную программу, а будущие дипломированные звукорежиссеры озвучат концерт. После концерта пройдет jam session, присоединиться к которому сможет любой желающий, и подобные мероприятия планируются раз в месяц, сообщили Русскому TVNET представители клуба.

Сентябрь в клубе откроет Йоланта Гулбе-Пашкевич программой в стиле босса-нова. Кроме традиционного джаза в клубе в сентябре прозвучит жизнерадостный фанк, рок-н-ролл, хард боп, фаду, знаменитый латвийский диксиленд и стихи под импровизационный джаз, а также многие другие цвета и оттенки джаза в исполнении разносторонних латвийских и не только джазовых музыкантов.

Джазовый клуб в сердце старой Риги известен любителям хорошей музыки. В небольшом уютном помещении звучат всевозможные джазовые вариации в исполнении ведущих латвийских и международных музыкантов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх