Кобзон сравнил «Голос» с шоу пародистов и запретил внучке участвовать в нем

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Певец Иосиф Кобзон запретил внучке участвовать в телешоу «Голос», так как его не устраивает стиль работы в программе. Об этом сообщает ТАСС.

По словам артиста, на предложение отправить одну из внучек в программу он ответил: «Никогда».

«Я не смотрю с некоторых пор передачу «Голос», ни взрослый, ни детский. Они обезьянничают, пародируют, а не поют оригинально. Они поют зарубежные хиты, а я хочу, чтобы они пели наши песни», —

добавил он. О какой именно из пяти внучек певца идет речь, — не уточняется.

Кобзон добавил, что сам в начале творческого пути избегал повторения чужой манеры.

«Я не подражал, но перенимал некоторые интонации у тех людей, чей репертуар я пытался возродить», — рассказал певец.

«Неправильно было копировать, подражать, но использовать интонации обязательно нужно, мастера очень точно говорили музыкальную фразу», — пояснил он.

Артист добавил, что доволен вокальным данными внучек и пригласил их выступить на своем юбилейном концерте в Кремле. Они, по его словам, выбрали песню «Старый клен».

Шоу «Голос» (адаптация нидерландской программы The Voice) выходит на Первом канале с 2012 года (в 2014 году стартовал также детский вариант проекта под названием «Голос. Дети»).

Напомним, первый выпуск «Голоса» выйдет в пятницу, 1 сентября.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх