Кончаловский рассказал, как Высоцкая его провоцирует

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TIZIANA FABI / AFP

На днях известный режиссер Андрей Кончаловский отпраздновал юбилей — 80 лет. В честь этого события в эфир Первого канала вышел документальный фильм о мэтре, речь в котором зашла не только о работе и достижениях Андрея Сергеевича, но и о его личной жизни и многолетнем браке с Юлией Высоцкой.

Уже более двадцати лет Андрей Кончаловский счастлив с актрисой и телеведущей Юлией Высоцкой.

В новом документальном фильме «Поле притяжения Андрея Кончаловского» режиссер признался, что жена не дает ему скучать своими провокационными высказываниями.

«Юлька говорит: «Ты мне чужой. Мои дети — они мои, а ты можешь быть, а можешь и не быть». Это правильно. Маму и детей не выбирают, а мужья и жены приходят и уходят. И в этом есть правильное напряжение.

В силу того, что мы оба Львы, есть еще и совместная мощная энергия», — заявил Андрей Сергеевич.

В то же время Кончаловский дал понять, что его супруга обладает исключительным актерским талантом, и ему неприятны слова недоброжелателей о том, что без него Юлия Высоцкая не состоялась бы в профессии:

«Ее никто не снимает и никто не приглашает только потому, что есть я. Но это глупость думать, что без меня она не сделала бы карьеру».

К слову, некоторые фолловеры актрисы отмечают, что за время совместной жизни с Андреем Кончаловским она стала чем-то похожа на своего супруга. С ними невозможно не согласиться!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх