22 кг за 3 месяца: Полина Гагарина рассказала, как похудела после родов

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

В конце апреля 30-летняя Полина Гагарина стала мамой во второй раз. Во время беременности певица сильно поправилась, однако в рекордные сроки смогла вернуть себе былую стройность и на днях наконец поведала поклонникам, как ей это удалось.

Всего три месяца назад Полина Гагарина родила дочку Мию и довольно быстро рассталась с лишними килограммами, набранными за беременность. Поклонники интересовались у певицы, каким образом ей удалось прийти в форму, и на днях она наконец поделилась секретами своей стройности.

Полина опубликовала в Инстаграме большой пост, в котором

подробно рассказала, как ей удалось похудеть после родов на целых 22 килограмма.

Гагарина призналась, что за вторую беременность она набрала ровно столько же, сколько и за первую — 25 килограммов: « У меня с врачом была договоренность — не говорить о моем весе. Она меня молча взвешивала, я закрывала глаза, она все фиксировала в карте и мы расходились.

В роддом я вошла с весом 78,5. После родов я встала на весы только через полторы недели — 64,5.

Вес уходил медленно, я кормила грудью, гормональный фон, который проявляет себя в это время очень заметно, не отпускал мои килограммы и задерживал лишнюю воду. Спустя две недели после рождения Мии я начала выступать, поэтому пришлось взять себя в руки (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)».

Питание

Худеет Полина по методике создателя проекта 1FitСhat Мирона Шакира. Следуя его рекомендациям по питанию, утром певица потребляет долгие углеводы (в основном каши), днем — белок с клетчаткой, а вечером — один белок.

«Что ВАЖНО!

Обязательно соблюдать интервалы между приемами пищи и не переедать, есть в одной порции столько, сколько умещается в ладошке, то есть небольшими порциями.

Главный принцип — не оставаться голодным, если хочется жрать (именно так) — перекусите курочкой или, например, белком без желтка», — советует Гагарина.

Цвета????? #Полинагагарина #гагаринапоехали #франция #лазурныйберег

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

Спорт

Полина не только тщательно следит за тем, что лежит в ее тарелке, но и регулярно занимается спортом. «Здесь каждый выбирает то, что ему по душе — силовые нагрузки в тренажерном зале, пилатес, фитнесс, бег – главное, чтобы вы делали это с удовольствием и результат совсем скоро появится перед вами в зеркале», — рассуждает певица.

Вместе с тем, Гагарина отмечает, что пока не до конца довольна собственной фигурой — в ближайшее время она намерена похудеть еще на три килограмма:

«Мне осталось побороться с 3 килограммами. Они для меня принципиально важны — сейчас я вешу 56, мне нужны мои 53».

В заключение Полина мотивировала поклонников на самосовершенствование и отметила, как важно найти «комфортную и здоровую себя, а не изможденную диетами и тренировками».

Я знаю, что все очень давно ждут этот пост. Иногда на него не хватает терпения, а еще чаще времени. Но, наконец, его время настало! Ниже большой и подробный текст о моем весе, питании и о том, как и с помощью чего я прихожу в форму. Сразу хочу сказать, что на данный момент своего идеального веса, который был до беременности, я еще не достигла. Мне осталось побороться с 3 килограммами. Они для меня принципиально важны – сейчас я вешу 56, мне нужны мои 53. За эту беременность я набрала ровно столько же, сколько за первую – 25 килограмм. У меня с врачом была договоренность – не говорить о моем весе. Она меня молча взвешивала, я закрывала глаза, она все фиксировала в карте и мы расходились. В роддом я вошла с весом 78,5. После родов я встала на весы только через полторы недели – 64,5. Вес уходил медленно, я кормила грудью, гормональный фон, который проявляет себя в это время очень заметно, не отпускал мои килограммы и задерживал лишнюю воду. Спустя две недели после рождения Мии я начала выступать, поэтому пришлось взять себя в руки. К моему огромному везению, одна моя знакомая мамочка посоветовала мне @1fitchat, который доступным и мотивирующим языком объясняет все про психологию питания и, собственно, про саму еду. Выглядит это так: утро – углевод, желательно каша, чтобы долго переваривался, день – белок с клетчаткой, вечер – опять белок. Что ВАЖНО! Обязательно соблюдать интервалы между приемами пищи и не переедать, есть в одной порции столько, сколько умещается в ладошке, то есть небольшими порциями. Главный принцип – не оставаться голодным, если хочется жрать (именно так) – перекусите курочкой или, например, белком без желтка. Главная проблема, с которой столкнулась я – дисциплина. Приготовить, взять из дома еду и дальше вовремя ее съесть. Но со временем привыкаешь ко всему, а если есть мотивация – делаешь все, как миленький. Мне хочется быть довольной собой, своими формами, нравиться себе, а значит, нравиться окружающим, продлить свое здоровье и молодость. Главное захотеть, настроить себя и каждый день двигаться к своей цели. Безусловно, помимо организованного питания, очень важно следить за своей кожей и физическими нагрузками! См. Ниже?

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх