ФОТО: Молодая мама Виктория Крутая показала свой самый смелый купальник

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

За жизнью Виктории Крутой следят более 146 тысяч фолловеров ее Инстаграма. Интернет-пользователи оценивают каждое новое фото знаменитости, но наибольший интерес у них вызывают снимки Крутой в купальниках. 31-летняя модница регулярно демонстрирует новые бикини, с каждым разом все более провокационные.

Еще полгода назад фолловеры Инстаграма Виктории Крутой были уверены, что падчерице знаменитого композитора стоит поработать над фигурой, прежде чем надевать откровенные купальники — мол, девушка не успела восстановиться после родов.

С тех пор Крутая стала гораздо стройнее, а ее купальники — более соблазнительными.

Getting wild with @sonyab1ade and the infamous ?#hamptonslife

A post shared by Tory Story (@victoriakrut) on

6 августа на странице Виктории появились фотографии, на которых она позирует в смелых купальниках — черном слитном с пикантным декольте и провокационном розовом бикини с «голыми» вставками. Последнее особенно заинтересовало фанатов знаменитости.

Культовую модель в стиле 90-х с соблазнительной сеткой можно купить на сайте марки Agent Provocateur за 13 900 рублей (197 евро - прим. ред.).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх