ФОТО: Земфира выглядит юной и счастливой как 20 лет назад

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

На днях в Сети появился новый снимок 40-летней Земфиры, который очень понравился ее многочисленным поклонникам. Дело в том, что на этом фото певица выглядит так же молодо и свежо, как и в самом начале своего творческого пути.

30 июля Земфира выложила в свой Инстаграм селфи, на котором позирует вместе с актрисой Ренатой Литвиновой и оперной певицей Хиблой Герзмавой.

Увидев новый снимок, многие поклонники отметили, что рок-исполнительница выглядит настолько молодо и жизнерадостно, что напоминает саму себя в юности.

Свое восхищение цветущим видом Земфиры они поспешили выразить в комментариях под фото:

«Земфира такая живая, такая родная...», «Земфира какая милая и загореленькая», «Самая красивая», «Земфира красивая очень», «Земфире очень идет быть такой сияющей/гармоничной, как за последний год выглядит она

(орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)».

Банда) @hiblagerzmava #zemfira #renatalitvinova

A post shared by Renata (@renatalitvinovaofficiall) on

@renatalitvinovaofficiall @zemfira❤❤?????#zemfira #ренаталитвинова

A post shared by Hibla Gerzmava (@hiblagerzmava) on

Мы же решили вспомнить, как менялась внешность Земфиры, начиная с 1990-х. Предлагаем и вам сравнить архивные и актуальные снимки певицы в нашей фотогалерее.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх