Откровенное фото Марии Шараповой восхитило мир: 130 000 лайков меньше чем за сутки!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Прославленная российская теннисистка Мария Шарапова разместила на своей страничке в социальной сети Instagram откровенный снимок в бикини, вызвав всеобщий восторг поклонников по всему миру. За неполные сутки это фото набрало более 130 тысяч лайков, и их число непрерывно растет.

Звезда тенниса Мария Шарапова очень редко балует своих подписчиков в Сети «горячими» кадрами с отдыха, а потому ее свежий снимок произвел настоящий фурор!

Комментируя фото, на котором она запечатлена в черном бикини, Мария пояснила, что так провела выходные.

Удивительно, но вроде обычная фотография, на которой спортсменка позирует не в обнаженном виде и даже не топлес - что практикуют сегодня многие звезды, - просто «взорвала» Интернет!

Пользователи Сети восхитились потрясающей фигурой Шараповой, о чем говорят многочисленные восторженные отклики, оставленные под снимком.

«Красавица!!!», «Совершенна!», «Великолепна!», «Я люблю тебя, Мария!» - вот лишь некоторые из них.

#FlashbackFriday Of the weekend getaway that seems so long ago ??‍♀️?

A post shared by Maria Sharapova (@mariasharapova) on

В то же время поклонники некогда первой ракетки мира переживают, что рядом с такой красивой молодой женщиной нет достойного спутника.

Сама же Мария в интервью рассказывала, что одинока и не может найти мужчину для близких отношений. «Мужчины меня боятся», - призналась она тогда.

Напомним, в начале 2016 года Марию Шарапову уличили в употреблении допинга. Спортивным арбитражным судом она была дисквалифицирована на два года за применение мельдония. Позже срок наказания сократили до 15 месяцев. По словам теннисистки, эту временную паузу в карьере она потратила на то, чтобы наладить личную жизнь.

??

A post shared by Maria Sharapova (@mariasharapova) on

Times Magazine Cover out tomorrow in the Times UK ??

A post shared by Maria Sharapova (@mariasharapova) on

#TBT to no tan lines and sun kissed Pina Coladas... those days are gone ??‍♀️

A post shared by Maria Sharapova (@mariasharapova) on

"If you're a bird, I'm a bird"

A post shared by Maria Sharapova (@mariasharapova) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх