У Елены Ваенги возникли серьезные проблемы со здоровьем

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

14 июля 40-летняя певица и актриса Елена Ваенга должна была выступить в Санкт-Петербурге в спектакле «Свободная пара», но в последний момент отменила свой выход на сцену, признавшись, что травмировала шею и от боли почти не может двигаться.

Как известно, Елена Ваенга является не только певицей, но и талантливой актрисой.

Она периодически выходит на сцену театра эстрады имени Аркадия Райкина в Санкт-Петербурге, чтобы исполнить главную роль в комедии «Свободная пара», однако в четверг 14 июля очередной спектакль с участием звезды неожиданно был отменен.

«Я не могу почти двигаться. Сильная травма шеи. Простите меня… Этот год что-то богат на болезни. Знаю, что аншлаг, и знаю, что «штраф»… Простите еще раз. С уважением и благодарностью за понимание», —

написала Ваенга в своем Инстаграме.

Встревоженные поклонники тут же принялись желать Елене скорейшего выздоровления.

Нашлись и недоброжелатели, которые посчитали случившееся кармической расплатой — недавно на съемках шоу «Три аккорда» Ваенга довела до слез певицу Славу своей критикой ее выступления.

7 ое на носу))))))))))))?

A post shared by ElenaVaenga (@vaengaofficial) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх