Стало известно, почему на самом деле Анисина пыталась развестись с Джигурдой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kirill Kallinikov / Sputnik

Не так давно 56-летний Никита Джигурда и 41-летняя Марина Анисина потрясли всю страну своим разводом. В эфире популярного ток-шоу фигуристка заявляла, что эпатажный актер не раз поднимал на нее руку. Но на днях спортсменка решила впервые раскрыть истинные причины своих конфликтов с мужем.

Не так давно 56-летний Никита Джигурда и 41-летняя Марина Анисина потрясли всю страну своим разводом.

В эфире популярного ток-шоу фигуристка заявляла, что эпатажный актер не раз поднимал на нее руку. Но на днях спортсменка решила впервые раскрыть истинные причины своих конфликтов с мужем.

В своем Инстаграме Марина написала:

«Я развелась с Джигурдой из-за его возобновленного романа с Люсей! Но мы были с Никитой Борисовичем в состоянии развода. А Людмила любила Джигурду за его харизму и песни! Даже предлагала Никитосу стать ее мужем

(орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)».

Как только мы получим доступ к счетам в банках,с которых Людмилу Браташ шантажом и пытками заставляли перечислять огромные деньги на левые счета,мы получаем неоспоримые доказательства причастности Дмитрия Куронова и Светланы Романовой к убийству физического тела Людмилы Браташ!Я развелась с Джигурдой из-за его возобновлённого романа с Люсей!Но мы были с Никитой Борисовичем в состоянии развода.А Людмила любила Джигурду за его харизму и песни!Даже предлагала Никитосу стать её мужем!Но тогда,не смотря на козни Сергея Жорина,мы с Джигурдой победили!Сейчас отец моих детей меня не слушает.Говорит,что будет играть в русскую рулетку.Или пан,или пропал!Не хочет идти не на какие компромиссы!Он любил Люсю до меня и теперь его не остановить!? #маринаанисина#никитаджигурда #людмилабраташ#русскаярулетка

A post shared by Анисина Марина (@marinanisina) on

Судя по всему, спортсменка была не против отношений мужа. Напомним, сейчас именно за наследство Людмилы Браташ Анисина и Джигурда борются в суде.

По словам супругов, завещание погибшей бизнесвумен было признано действительным, но сестра женщины Светлана Романова до сих пор утверждает, что иск Марины и Никиты не был удовлетворен.

А актер, как уверяет сестра Браташ, пользовался доверием состоятельной ее состоятельной родственницы.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх