54-летний Квентин Тарантино собирается впервые жениться

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

По сообщениям западных источников, Квентин Тарантино впервые решился связать себя узами брака. Избранницей прославленного 54-летнего режиссера стала 33-летняя Даниэла Пик. Обладатель нескольких «Оскаров» сделал предложение возлюбленной в романтической обстановке в Лос-Анджелесе.

Еще недавно в зарубежных СМИ активно обсуждали прошедшую свадьбу Шона Бина, который после четырех неудачных браков обещал больше никогда не жениться, но все же не сдержал свое слово. А теперь его примеру последовал и Квентин Тарантино, который также не собирался связывать себя узами брака.

По словам режиссера, он полностью посвящает себя кинематографу, поэтому у него нет времени на семью.

«Поймите, я отказался от слишком многого в жизни для того, чтобы снимать кино. У меня нет жены, нет детей. Я пошел на эти жертвы, имея четкую цель. И я счастлив», —

говорил тогда в интервью Квентин.

Однако на днях он все же сделал предложение своей возлюбленной Даниэле Пик. Израильская певица подтвердила, что теперь находится в статусе невесты: «Да, это правда. Мы оба очень счастливы и взволнованы».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх