В Туле экстренно госпитализировали Николая Расторгуева

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

Народный артист России и лидер популярной российской группы «Любэ» Николай Расторгуев был экстренно госпитализирован перед концертом в Туле, передает ТАСС.

«Николай Расторгуев перед концертом был госпитализирован на скорой помощи. Предварительно, у него сердечный приступ», - сказал источник агентства в городской администрации.

Он также сообщил, что запланированный концерт «Любэ», приуроченный ко Дню России, состоялся без участия Расторгуева.

В свою очередь, «Интерфаксу» во вторник осведомленный источник сообщил, что Николай Расторгуев находится в Тульской областной клинической больнице, его состояние удовлетворительное.

«Расторгуеву оказывается вся необходимая медицинская помощь», - отметил собеседник агентства.

Как сообщает РИА «Новости», жители Тулы, пришедшие на концерт, выражают сожаление по поводу случившегося в соцсетях и отмечают, что многие, узнав, что Расторгуева не будет, ушли с концерта. По словам очевидцев, на сцене с группой также выступили тульские музыканты.

В сентябре 2015 года Расторгуеву стало плохо из-за жары во время выступления в израильском городе Ашдод на фестивале «Звуки моря». Он был экстренно доставлен в местное медицинское учреждение. Вскоре его выписали, и он вернулся в Россию.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх