Благотворительный концерт Арианы Гранде в Манчестере собрал 50 тысяч зрителей

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Американская певица Ариана Гранде провела благотворительный концерт в Манчестере после произошедшего 22 мая теракта. По информации ТАСС, на выступление в One Love Manchester пришли 50 тысяч.

Благотворительное мероприятие было организовано для оказания помощи пострадавшим во время теракта зрителям. Ариана Гранде поблагодарила собравшихся за поддержку пострадавших от атаки террориста.

Вместе с Гранде в Манчестере выступили Майли Сайрус, Black Eyed Peas, Робби Уильямс, Кэти Перри, Джастин Бибер, Coldplay, Take That и другие музыканты. Концерт проходил под усиленной охраной со стороны полиции и служб безопасности.

Напомним, взрыв на стадионе «Манчестер-арена» прогремел 22 мая сразу после завершения выступления Арианы Гранде. Жертвами теракта стали 22 человека, 75 зрителей получили ранения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх