/nginx/o/2018/07/10/8592546t1hb00e.jpg)
На днях Сальма Хайек побывала на одной из многочисленных вечеринок, которые проходят в рамках Каннского кинофестиваля. На мероприятии актриса появилась с волосами цвета сладкой ваты, сильно удивив кардинальной сменой имиджа своих преданных поклонников.
21 мая в Каннах состоялась вечеринка модного холдинга Kering, которую посетило множество селебрити. Среди приглашенных звезд была и Сальма Хайек, поразившая гостей мероприятия своей яркой бьюти-трансформацией.
Актриса, которая уже долгое время верна темному оттенку волос, появилась на торжественном ужине со светло-розовыми волосами.
Сперва некоторые поклонники подумали, что Сальма перекрасилась, однако на самом деле она не решалась на столь разительные перемены, а всего лишь примерила парик.
Свой вечерний look Хайек дополнила черным платьем в пол от Gucci, украшенным вышивкой с нежными цветами в тон новому оттенку ее шевелюры.
Похоже, розовые волосы добавили образу актрисы немного дерзости и озорства.