ФОТО: Дима Билан решил поработать в Риге

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

12 апреля в «Арене Рига» пройдет сольный концерт известного российского певца Димы Билана. Исполнитель прибыл в латвийскую столицу за пару дней до своего выступления, чтобы заняться творчеством с местными профессионалами.

Популярный российский певец Дима Билан известен не только как сольный исполнитель, но и как бессменный наставник вокального шоу «Голос». Сейчас Билан руководит своими подопечными в четвертом сезоне проекта «Голос. Дети».

Несмотря на невероятную занятость, Дима Билан приехал в Латвию за пару дней до своего сольного концерта в «Арене».

В его микроблоге Instagram появилось фото, сделанное в рижской студии звукозаписи Factory Sounds Studio. Там вместе с латвийским продюсером Гинтом Станкевичем исполнитель, вероятно, работал над новым музыкальным материалом.

Стоит отметить, что Гинт Станкевич работает со многими известными артистами, среди которых Раймонд Паулс, Интарс Бусулис, Наталья Подольская и многие другие.

Ir lielisks iemesls svinēt! Vislabākie vēlējumi vislabākajam Maestro! #RaimondsPauls

A post shared by Gints Stankevics (@gintsstankevics) on

Накануне Дима Билан выступил с юбилейными концертами в Таллине и Тарту.

#Таллин ❤️??? #билан #димабилан #bilan #dimabilan #tallinn

A post shared by bilanofficial (@bilanofficial) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх