Леонардо Ди Каприо ежемесячно тратит тысячи долларов на омоложение

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

В последнее время Ди Каприо очень редко появляется на публике, практически весь 2016 год посвятив общественной работе – и, как сообщает источник, уходу за собой. В свете приближающегося 42-го дня рождения Ди Каприо, как сообщается, вдруг озаботился надвигающейся старостью и теперь тратит до 25 тысяч в месяц на омолаживающие процедуры.

Голливудский актер, в прошлом году получивший свой первый «Оскар» как лучший актер за роль в драме «Выживший», экспериментирует с самыми разными процедурами, которые способны отсрочить старение – от традиционных косметологических хитростей до процедур омоложения кожи с помощью лазера и, как утверждает источник, даже филлеров.

«Лео делает уколы филлеров годами», добавляет источник. «Он почти помешался на возрасте и хочет сделать все возможное, чтобы подольше оставаться молодым».

При этом, как утверждают источники из окружения актера, Ди Каприо не готов отказаться от алкоголя – злоупотребление которым, в первую очередь, и ускоряет старение.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх