Еще не видели? Новый клип группы «Грибы» бьет все рекорды

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Менее, чем за четыре дня новый ролик украинской группы «Грибы» на песню «Тает лед» набрал более шести миллионов просмотров. Поклонники активно обсуждают новый клип в социальных сетях.

«Oчень крутая песня! Cлушаю 100 раз подряд!», «Песня просто бомба, на повторе каждый день!», «Образ бандюгана 90-х нравится больше, чем образ гопника», - пишут восторженные пользователи Сети.

Музыканты активно занимаются музыкой с 2016 года. 28 апреля прошлого года группа впервые опубликовала клип на песню «Интро», который менбше, чем за месяц набрал более миллиона просмотров. Следующее видео на песню «Копы» также имело оглушительный успех. Осенью того же года «Грибы «выложили в интернет дебютный альбом под названием «Дом На Колесах ч.1». В декабре вышел новый провокационный клип на песню «Велик».

Группа характеризует свою музыку, как хип-хоп и хаус. Интересно, что музыканты отказываются от любых контактов с прессой, стремясь к анонимности. В клипах участники «Грибов» скрывают свои лица под капюшонами, шапками и балаклавами.

При этом зимой 2016 года «Грибы» устроили в гастрольный тур по городам Украины, России и Беларуси. По информации из открытых источников, в мае группа выступит и в Риге.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх