Майли Сайрус вышла замуж? Смотри фото!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Отец известной американской певицы Майли Сайрус опубликовал в своем Twitter фото, на котором она облачена в белоснежное платье. Несмотря на то, что менеджер звезды продолжает отрицать информацию о свадьбе, поклонники поздравляют молодую семью с важным событием.

На фотографии Майли Сайрус одета в белое платье, которое напоминает свадебное, что наводит на мысли о бракосочетании звезды с ее возлюбленным актером Лиамом Хемсвортом.

Билли Рэй Сайрус подписал снимок, обращаясь к дочери: «Я так счастлив, потому что ты так счастлива».

Не секрет, что знаменитая пара хотела, чтобы именно мистер Сайрус зарегистрировал их брак. Для этого мужчина даже получил соответсвующее разрешение.

A post shared by Miley Cyrus (@mileycyrus) on

Напомним, что у Майли и Лиам начались отношения в 2009 году, а через три года пара объявила о помолвке. Однако в 2013 году, так и не сыграв свадьбу, молодые люди рассталась. Пару лет назад пара возобновила общение, а пол года назад объявила о помолвке. На лето текущего года была назначена свадьба. Вполне возможно, что пара использовала возможность заключить брак раньше, навестив родителей певицы на выходных.

Майли Сайрус и ее жених пока никак не прокомменировали новость о бракосочетании.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх