Муж Ксении Бородиной преподнес ей подарок за миллион

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Помимо запланированного праздника, Курбан Омаров подготовил для любимой весьма дорогостоящий презент. Супруг ведущей телепроекта «Дом-2» постарался удивить ее и сделать день рождения незабываемым.

Для семьи Ксении Бородиной 8 Марта – в первую очередь день ее рождения, в этом году телеведущей исполняется 34 года. Для близких Ксюша приготовила торжество, которое пройдет в одном из лучших «морских» ресторанов Москвы.

«Моя любимая жена берет в свои руки организацию всех мероприятий, – говорит «СтарХиту» бизнесмен Курбан Омаров. –

Мы пересмотрели наш круг общения, так что гостей придет немного, от силы человек двадцать. На столе будут лангусты, омары, морские ежи и устрицы – Ксюша захотела именно такое меню.

Безусловно, подадут и роскошный торт от Рената Агзамова – его шедевры традиционно на каждом нашем празднике».

A post shared by borodylia (@borodylia) on

Обойдется торжество недешево – банкет, по самым скромным подсчетам, стоит около миллиона рублей. Кроме того, муж телеведущей приготовил для нее шикарный сюрприз.

«Последние две недели Ксения рассматривала один модный браслет. Она ненавязчиво любовалась им, исключительно в моем присутствии, – улыбается Курбан. – Я сразу смекнул и сделал вывод, что раз у пары Ксюшиных подруг уже есть такое яркое украшение, а у нее нет, она, наверное, хочет получить в подарок именно его».

Браслет Cartier Love из белого золота с бриллиантами на официальном сайте бренда стоит от одного до четырех миллионов рублей. Презенты для именинницы приготовили и дети.

«Маруся и Омар знают, что лучший подарок – сделанный своими руками, поэтому они нарисовали для Ксюши штук 30 открыток и будут дарить их каждые полчаса, подбегая с поздравительными криками и объятиями, – рассказал супруг».

A post shared by borodylia (@borodylia) on

С самого утра теледива принимает поздравления от друзей и близких, которые стараются скрасить для нее этот день и сделать его незабываемым. Судя по всему, запланированное торжество Ксения Бородина запомнит надолго, ведь ее семья приложила максимум усилий для того чтобы все прошло как нельзя лучше.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх