Анисина поделилась подробностями о ночи любви с Джигурдой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Марина Анисина поделилась подробностями о ночи любви с Никитой Джигурдой. Актер заявил, что они с женой поддались страсти после пяти месяцев разлуки, а она уверяет, что это неправда.

Свидание Марины и Никиты состоялось 23 февраля в девятую годовщину их свадьбы. Они до глубокой ночи отплясывали вместе в ресторане, после чего, по словам Джигурды, Анисина подарила ему ночь любви.

На своей странице в соцсети артист выложил совместный снимок с фигуристкой, дополнив фотографию стихотворением. Судя по строчкам, написанным Никитой, это была прощальная встреча.

«Мне НОЧЬ ЛюбвИ прощАльной подарИла моЯ Богиня АНИС... и я овладел секретною ТАЙНОЙ, не говорЯ: РОДная, ВЕРНИСЬ... СКАЖУ: будь СЧАСТЛИВА, – летЯ – в глубинную ВЫСЬ!» – отпустил Марину Никита после страстной «ночи любви».

Новость о возобновлении супружеских отношений скандально известной пары моментально облетела все таблоиды. Анисина поспешила опровергнуть эту информацию. «Джигурда попросил прощения за то, что ввел в заблуждение общественность, рассказав о ночи любви, которой не было!» – заверила неравнодушных спортсменка.

Джигурда попросил прощения,за то,что ввёл в заблуждение общественность,рассказав о ночи любви,которой не было!На девятилетие нашей свадьбы 23февраля,встретились в ресторане Урюк,у нашей любимой Оксаны Билеры!Не забывайте-Джигурда отец моих детей!Под утро согласился дать развод!Простите своих обидчиков!И будьте милосердны!#маринаанисина#marinaanissina#никитаджигурда#оксанабилера#ресторанурюк#праздник#защитникиотечества#побежители

A post shared by Анисина Марина (@marinanisina) on

Затем Марина подробно рассказала, чем они с Никитой занимались.

«На девятилетие нашей свадьбы 23 февраля, встретились в ресторане ...! Не забывайте – Джигурда отец моих детей! Под утро согласился дать развод!

Простите своих обидчиков! И будьте милосердны!» – призвала рыжеволосая красавица, дав понять тем самым, что они с мужем все-таки расстаются.

Позже высказался и Никита в соцсетях. «НОЧЬ прощальной ЛюбвИ былА не в постЕли, как подумали многие... НОЧЬ прощальной ЛюбвИ былА в колыбели прощального ТАНЦА до утрА – до ЗарИ... – разъяснил Джигурда, подтвердив слова жены. – И в итоге я согласился РАЗВОД дать любИмой, мной – хранимой...»

...#nocomment @DonDavid_restaurant_park

A post shared by Анисина Марина (@marinanisina) on

К слову, на другом видео запечатлено, как Анисина рисует сердечко и рядом с ним – букву «Н», вероятно, подразумевая Никиту Джигурду. Из-за этого многие подписчики фигуристки не поверили в разрыв так страстно прижимавшихся друг к другу во время танца супругов. Некоторые считают, что влюбленные не ссорились, а вся свистопляска, творившаяся на телеканалах, всего лишь пиар. Сотни других комментаторов от всего сердца пожелали Марине и ее избраннику долгих лет совместной жизни.

«Ну да, два сапога...», «воссоединитесь уже наконец то)))», «Если воссоединитесь – счастья вам, удачи и любви!? Вы – очень красивая пара!?», «И я желаю, чтобы вновь соединились и любили и оберегали свою любовь!», «Вот уверена что они с Никитой вместе сейчас) чудите ребята))», – пишут фанаты яркой пары.

Напомним, Анисина и Джигурда подали на развод в декабре прошлого года. Адвокат фигуристки в качестве причины называл непреодолимые разногласия между супругами

, Анисина утверждала, что актер безответственно себя ведет по отношению к ней и к детям. Никита, надеясь вернуть возлюбленную, снова подал апелляционную жалобу, уже на это решение суда. Супругам дали 40 дней на примирение.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх