Максим Аверин приедет в Ригу со спектаклем «Все начинается с любви. Продолжение…»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

25 сентября в театре «Дайлес» пройдет спектакль, который посмотрели более 120 тысяч зрителей в 120 городах России и 8-ми странах мира «Все начинается с любви. Продолжение…».

Максим Аверин – один из ведущих и популярных актеров России, успешный киноактер, ведущий, режиссер. Его фильмография насчитывает более 48 фильмов и сериалов.

Моноспектакль «Все начинается с любви» обещает расширить представление зрителей о возможностях и таланте этого замечательного Артиста.

Это не творческая встреча, не концерт, - это именно моноспектакль, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии и прозы, сопровождающаяся мастерской звуковой и световой партитурой.

Это спектакль, в котором Актер остается один на один с публикой и открывает свою душу в этом диалоге.

В программе: стихи и проза Д. Самойлова, А. Вертинского" Б. Пастернака, В. Маяковского, Р. Рождественского и В. Высоцкого. Песни советских и российских композиторов, видеоряд из можества кинофильмов.

Максим Аверин из тех артистов, которые ведет за собой зрителя, находя в нем искреннего слушателя и собеседника. Убедительная и положительная энергия, излучаемая Актером дарит Вдохновение и Мечту, проникая в самое сердце.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх