Фото беременной Бейонсе установило рекорд в Instagram

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Публикация в Instagram знаменитой американской певицы Бейонсе, в которой она сообщила о своей второй беременности двойней, сопроводив пост фотографией в нижнем белье, поставил рекорд этой соцсети, сообщает The Daily Mail.

На данный момент запись собрала уже более 7,7 миллиона лайков, и количество отметок «Нравится» продолжает стремительно расти.

Ранее обладательницей рекорда в Instagram считалась певица Селена Гомес, чей снимок c бутылкой «Кока-колы» набрал более 6,3 млн лайков.

В посте Бейонсе говорится: «Мы хотим поделиться нашей любовью и счастьем. Мы были благословлены сразу дважды». «Мы невероятно рады, что в нашей семье станет на два человека больше, и мы благодарны за ваши добрые пожелания», - написала певица.

A photo posted by Beyoncé (@beyonce) on

У 35-летней Бейонсе и ее мужа рэпера Шона Кори Картера, более известного под псевдонимом Jay-Z, уже есть пятилетняя дочь. Таким образом, скоро они, если все сложится благополучно, станут многодетными родителями. Пара начала встречаться в 2002 году, влюбленные поженились в 2008-м.

Летом Бейонсе стала лидером по числу наград MTV Video Music Awards, завоевав восемь премий, в том числе главный приз - за лучшее видео года, которым был признан ее клип на композицию Formation с шестого студийного альбома Lemonade. Видео завоевало все шесть наград, на которые было номинировано, включая категории «Лучшее поп-видео», «Лучшая хореография» и «Лучшая режиссура».

В декабре певица побила рекорд по числу номинаций на «Грэмми». 59-я церемония вручения престижной премии состоится 12 февраля 2017 года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх