Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Ужасное ДТП: почему нужно всегда быть готовым к опасности

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Всем известно, что являясь пешеходом, стоит соблюдать особую осторожность, переходя улицу, необходимо смотреть по сторонам и быть готовым к тому, что водитель может и не затормозить.

Однако как показывает практика, не стоит забыть о безопасности, даже если вы ходите там, где машин не должно быть по умолчанию.

Так, на Украине на камеры видеонаблюдения попала авария, в которой пострадала девушка-пешеход. При этом она не то что не нарушала правила, она вообще не думала о том, что может попасть под машину. Дело в том, что шла девушка по тротуару, куда машины, в принципе, заезжать не должны, как вдруг сзади ее сбил автомобиль, прокатил немного на капоте, а затем еще и переехал.

К счастью, 22-летняя девушка осталась жива. Она отделалась черепно-мозговой травмой и переломом ноги, ей была сделана операция.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх