Youtube «взорвало» первое видео из нового «Аватара»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

На официальном YouTube-канале Disney Parks опубликован видеоролик, приоткрывающий часть тайн нового тематического парка «Пандора: Мир Аватара», который появится в развлекательном парке Animal Kingdom в США.

Открытие парка запланировано на лето 2017 года. «Пандора: Мир «Аватара» предложит посетителям встречу с героями знаменитого фильма Джеймса Кэмерона, а также с природой фантастической планеты Пандора.

По словам создателей, в том числе - самого создателя будущей квадрилогии Джеймса Кэмерона, «Мир Аватара» предложит посетителям два маршрута: сплав по священной реке, пролегающей по биолюминесцентным лесам, в финале которого их поприветствует шаман и виртуальный полет на драконообразных банши через горы.

Напомним, самый кассовый фильм в истории кино появился на экранах в конце 2009 года и собрал в общей сложности 2,7 миллиарда долларов. Как ранее сообщал Topnews, Джеймс Кэмерон намерен снять еще три картины с продолжением «Аватара».

Выход первой из них намечен на декабрь 2018 года. Все звезды первого фильма, Сэм Уортингтон, Сигурни Уивер и Зои Салдана вновь предстанут перед зрителями.

«Аватар 3» и «Аватар 4» планируются к премьере в 2020 и 2022 годах соответственно.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх