Внешность Прохора Шаляпина после уколов красоты изменилась

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Прохор Шаляпин забил тревогу, что старость близко, и теперь спасает лицо от морщин. Исполнитель народной песни честно рассказал о ботоксе и подтяжках.

Кого-то может насмешить, что грядущая старость не дает спокойно спать 33-летнему Прохору. Но у артистов, чья жизнь проходит в постоянных разъездах, вечном недосыпе, физических нагрузках и ежеминутном стрессе, один год засчитывается за три.

Шаляпин слывет одним из самых эффектных певцов на российской эстраде. Он высокий, стройный. И улыбка его сияет (благодаря «люминирам»), как маяк в ночи. Однако исполнитель сумел найти в себе изъяны и теперь уповает на косметологов.

???. Хорошего Всем настроения??

Фото опубликовано Lara (@larakopenkina)

«Я хочу оставаться вечно молодым и прекрасным, так как этого требует моя профессия. Но, увы, законы природы не позволяют мне сделать это естественным путем. Мне 33, и нужно уже начать что-то делать для своего здоровья и красоты», –

переживает из-за своего солидного возраста Прохор. Возможно, именно по этой причине он выбирает себе женщин постарше, чтобы на их фоне его морщины были менее заметны.

Артист отрицает, что до нынешнего момента как-либо видоизменял свое весьма привлекательное лицо. «Я никогда не колол себе ботокс, не разглаживал морщины и не делал подтяжек лица. Мне кажется, что мужчина не должен всем этим активно заниматься. Так как чрезмерное увлечение бьюти-историями запросто может стереть с лица половые признаки», – считает Шаляпин.

У певца есть ролевая модель, на которую он стремится быть похожим.

«Моим кумиром в плане внешности является актер Марлон Брандо. Хочется быть таким же мужественным на экране», –

признался сайту «Комсомольская правда» исполнитель.

"Что ему лютый холод Её палат, Если на месте сердца — осколок льда, Если хотя бы боль ощутить он рад, Льдинки слагая не в "Вечность", а в "Никогда"? Тянет забыться вязким, безвкусным сном — Как провалиться в прорубь или в сугроб. Каю не снятся больше ни сад, ни дом — Снятся ему только тьма и хрустальный гроб. Герда не пишет больше — и не придёт: Муж её строже, чем Королева Льда, И у неё хватает иных забот... Кай на снегу чертит кровью: "Люблю. Всегда"..." #лирика #vipprince #Shalyapin #Chaliapin #ПрохорШаляпин

Фото опубликовано Прохор Шаляпин (@p_shalyapin)

Как удалось выяснить репортерам, на днях Прохор сделал свое лицо «более скульптурным» с помощью серии инъекций, которые убирают отеки и излишнюю жировую ткань. Таким образом лицо освобождается от скопившейся в коже лишней жидкости, которая делала его тяжелым и тянула вниз, а также от лишней жировой прослойки (например, слишком пухлых щек или намечающегося второго подбородка).

??? #ПрохорШаляпин #Shalyapin #Chaliapin #декабрь2016 #праздниккнамприходит

Фото опубликовано Прохор Шаляпин (@p_shalyapin)

Интересно, что Шаляпин с этими косметологическими манипуляциями в тренде. Пластикой грешат даже признанные секс-символы Голливуда Брэд Питт (ринопластика, ботокс), Том Круз (овал лица, нос, уши) и Микки Рурк (круговая подтяжка лица). Последнего, по мнению большинства поклонников, хирурги попросту изуродовали. Поэтому звезда культовой ленты «Девять с половиной недель», похожая на восковую фигуру, является скорее антирекламой пластики для мужчин.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх