Роза Сябитова станет бабушкой (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/rsyabitova

Любимица доброй половины телезрительниц Роза Сябитова вот уже много лет дает советы, помогает найти любовь, а главное - учит женщин, как надо себя вести в браке. Однако сама сваха сейчас не замужем.

«Дело в том, что Роза не стремится обрести статус жены, лишь бы не быть одной, – считает ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

– У нее сильный характер,

она человек самодостаточный, успешный, властный, но при этом ранимый, эмоциональный, способный на глубокое чувство, умеющий любить.

Когда в жизни Розы появляется мужчина, буквально с первых дней он вынужден соперничать с ней за роль главного в отношениях.

У нее много мужской энергии янь, гораздо больше, чем женской инь, что, конечно же, влияет на характер главной свахи России».

В свои 54 года она следит за внешностью, уделяет этому много внимания и не собирается превращаться в «старуху», так как уверена, что мужчины любят глазами.

«Сейчас в ее жизни происходят хорошие перемены. Скорее всего, в ближайшее время она построит новый дом, где будет комфортно ее большой семье.

Воспитанная в хороших традициях, Роза - любящая мама, которая заботится о детях и переживает за них, особенно за младшую дочь. В скором времени Сябитова должна стать бабушкой, у нее будет двое внуков», – предсказала Кажетта.

Характер у ведущей «Давай поженимся» непростой, есть в ней эдакая стервозность, желание «построить» мужчину. Но в то же время

она ищет того, кто не позволит ей понукать собой. Именно такой человек может стать избранником Розы и сделать ее счастливой.

«Могу сказать, что в ближайшее время в ее жизни появится мужчина.

Очень надеюсь, что он найдет к ней правильный подход и научится соблюдать тот самый баланс, который необходим в отношениях с такой женщиной, как Роза Сябитова.

Другими словами,

он должен быть сильнее ее во всех смыслах - больше зарабатывать, быть уверенным в себе, но не деспотом и тираном,

а любящим и заботливым», – добавила она.

Где найти холостого, богатого, спортивного телосложения, ровесника? Одно место могу назвать - гольф клуб. Правда придется купить дорогую экипировку, заплатить, сначала за обучение, потом за клубную карту. И богатый холостят у вас в "кармане". Без труда, не выловишь рыбку из пруда. Моя охота началась! #давайпоженимся #сябитоваксения #найдисвоюсудьбу #деньзнакомств #1канал #сябитовароза #тенерифе

A photo posted by Роза Сябитова (@syabitova_roza) on

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх