Елена Ваенга в странном наряде оконфузилась на вручении премии

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Елена Ваенга оконфузилась на вручении премии «Звезды дорожного радио». Посреди своего выступления популярная певица призналась, что забыла слова песни.

Церемония награждения музыкальной премии «Звезды дорожного радио» состоялась накануне, 11 декабря. На сцене Ледового дворца в Санкт-Петербурге выступили Авраам Руссо, Татьяна Буланова, Игорь Корнелюк и многие другие артисты. Так, открывал церемонию Стас Михайлов.

Однако на мероприятии ярче всех блеснула Елена Ваенга. Популярная исполнительница появилась на сцене в длинном черном платье лаконичного черного цвета. Наряд сидел на артистке несколько странно – на груди Елены образовалась внушительная складка, а грудь оказалась словно приплюснутой.

Впрочем, сама Елена была в восторге от собственного образа. Она вела себя настолько непринужденно и расслабленно, что прямо на сцене забыла слова песни. В чем совершенно спокойно призналась зрителям в зале.

«А я перепутала песню и слова», – цитирует Ваенгу Life.ru. Впрочем, зрители милостиво простили конфуз певицы, которая, к слову, только недавно оправилась после болезни.

О своем плохом самочувствии Елена Ваенга сообщила многочисленным поклонникам через популярную социальную сеть в конце ноября. «Люди. Я очень заболела. Причем болезнь отразилась на голосе. Я могу петь без температуры, с больной спиной, ногой и даже болея гриппом... Но петь без голоса я не могу...» – печально сообщила популярная исполнительница.

оббббожаююююю обоих?❤️?❤️?. слава вообще ??????

A photo posted by ElenaVaenga (@vaengaofficial) on

К слову, в конце октября Ваенга также пожаловалась на нездоровье. Елене стало плохо во время перелета на Сахалин. Причем настолько, что бортпроводники разрешили популярной артистке встать с кресла и лечь на пол самолета. При этом певица успокоила встревоженную общественность, заявив, что не больна.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх