Задорнов поглумился над Киркоровым (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

Знаменитый сатирик Михаил Задорнов, борющийся с онкологическим заболеванием, радует своих почитателей удачными шутками на злобу дня. Пользователи Сети в восторге от его свежих острот о Филиппе Киркорове, Дидье Маруани, Сергее Карякине и Алексее Улюкаеве.

Вероятно, у поп-короля ремейков, поскандалившего с Дидье Маруани из-за плагиата, скоро появится еще одно забавное прозвище. Сатирик на своей официальной странице «ВКонтакте» сравнил Филиппа с популярным героем средневековых английских народных баллад, благородным предводителем лесных разбойников.

«Киркоров – наш Робин Гуд: отбирает мелодии у богатых иностранцев и дарит их россиянам», – поглумился над исполнителем юморист.

Другие остроты Задорнова на самые актуальные темы тоже понравились комментаторам.

«В том, что Карякин проиграл Карлсену, есть свой плюс: после сочинской Олимпиады и чемпионата мира по футболу 2018, вряд ли Россия потянет проведение Межпланетного шахматного турнира в Нью-Васюках».

«Гендиректор «Почты России» не боится генрокуратуры: пока будет идти повестка, он уже уйдет на пенсию».

«Российские пенсионеры получают смешную пенсию, потому что правительство заботится об их долголетии: ведь смех продлевает жизнь!»

«Как символично: в год Петуха президентом США становится бойкий мужик с «гребешком» на голове, а его предшественник уходит с годом Обезьяны».

«Американцы выбрали новым президентом миллиардера, потому что надеются, что Трамп погасит госдолг США из своего кармана».

«Дональд Трамп – первый президент США, жену которого хорошо знают не только в лицу, но и в другие части тела».

«В Киеве задержали мужчину в майке с изображением кота Леопольда и надписью: «Россияне и украинцы, давайте жить дружно!» Задержанному уже предъявлено обвинение в разжигании межнациональной дружбы».

После такого замечательного интернет-концерта комментаторы принялись массово желать здоровья своему кумиру и признаваться ему в любви.

«Дядь Миш, здоровья тебе! Ты снова поднял мое настроение! Люблю тебя!!!», «Класс! Как всегда точно в цель! Желаю огромного здоровья!!!», «Спасибо Вам Михаил Николаевич. Как всегда остроумно и неподражаемо!! Так держать, берегите себя».

Напомним, более месяца назад Задорнов сообщил поклонникам, что ему предстоит курс химиотерапии, и тем самым признал, что страдает онкологическим заболеванием.

«Я вообще думаю, что все не так безнадежно, как порой кажется. Во всяком случае, сопротивляться надобно.

Да, лечение предстоит тяжелое и долгое. А потому и концерты многие отменяются. На такую терапию, как химия, нужно экономить силы, не расплескивать их на разного рода боковую суету. Вон какой Хворостовский молодец! Все правильно делает!» –

написал Михаил на своей страничке в социальной сети.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх