Кристина Агилера оскандалилась в Кремле

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS/Scanpix

Латиноамериканская исполнительница Кристина Агилера прилетела в Россию, чтобы выступить на вручении Первой российской национальной музыкальной премии. Однако певица умудрилась оскандалиться, когда ее в течение получаса не пускали в Кремль.

Накануне, 7 декабря, в Москве состоялась церемония награждения Первой российской национальной музыкальной премии.

В Государственный Кремлевский дворец прибыло множество российских знаменитостей: Филипп Киркоров, Денис Мацуев, Дима Билан, Полина Гагарина, Кристина Орбакайте и многие другие.

Хедлайнером мероприятия стала латиноамериканская исполнительница Кристина Агилера.

Интересно, что певица умудрилась оскандалиться, не успев выйти на сцену. Агилеру по меньшей мере в течение получаса отказывались пропускать на территорию Кремля, требуя от нее отчества,

сообщает «Собеседник».

Интересно, что, кроме зарубежной звезды, в проезде в Кремль было отказано некоторым артистам. «Кто-то развернулся и уехал, а кто-то припарковал машину и вошел пешком», – рассказали организаторы.

Тем не менее, Агилера сумела проникнуть в здание и порадовать зрителей своим неподражаемым вокалом. К примеру, российский исполнитель Леонид Агутин на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовал видеозапись, на которой запечатлена артистка.

«Вчера Кристи Агилера в Кремле! Было очень шумно, но потом, наконец-то, началась эта песня...❤» – написал Агутин, имею в виду легендарный хит артистки You Are Beautiful.

К слову,

в своем Instagram о визите в Россию Кристина Агилера сообщила коротко. Она ограничилась публикацией одной фотографии, на которой позирует со стаканчиком кофе и в полушубке.

Отметим, что в день приезда американской знаменитости в Москве было -14 градусов.

Walkin into the room like... #russia #moscow

Фото опубликовано Christina Aguilera (@xtina)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх