Стало известно, сколько зарабатывает певица Нюша

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Певица может позволить себе и загородный дом, и квартиру. А ведь ей еще нет и 30!

Анне Шурочкиной, больше известной как певица Нюша, всего 26 лет, но ее жилищным условиям позавидуют иные народные артисты. До сих пор у девушки был только загородный дом, а теперь появилась и квартира недалеко от центра Москвы.

??? #тебялюбить #нюша #nyusha

Фото опубликовано Nyusha (@nyusha_nyusha)

Близ станции метро «Октябрьское Поле» Нюша купила трехкомнатные апартаменты. «Ремонт уже закончен и кошка, которую по традиции первой запускают в новое жилище, тоже имеется. Даже две – позаимствую их на время у родителей», — сообщила звезда.

«Это, конечно, невероятные ощущения – свое жилье, на которое сама заработала, – призналась Нюша. – Тем более что в оформление этой квартиры я вложила всю душу!

Кстати, в детстве я очень любила сооружать домики из подсобных материалов – зонтиков, стульев. И вот теперь, наконец-то, построила настоящую квартиру».

Артистка заверила, что дизайн апартаментов придумала сама. А к осуществлению идей привлекла хорошего специалиста, который воплотил все задумки в жизнь.

«Для меня, к примеру, было очень важно, чтобы в комнатах был мягкий, льющийся свет, и без помощи профессионала я бы не смогла этого добиться», – цитирует певицу портал 7days.ru.

?? #makeup #закулисныедела @elena_sinyak #behindthescenes

Фото опубликовано Nyusha (@nyusha_nyusha)

Согласно подсчетам экспертов музыкального рынка,

только в 2015 году Шурочкина заработала более 2,5 миллионов долларов.

За 40-минутное выступление на корпоративе Нюша получает примерно 20 тысяч долларов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх