Джигурда: Я подписал себе смертный приговор

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

Никита Джигурда отреагировал на скандальное интервью Марины Анисиной, которое было показано накануне в «Прямом эфире». Актер сообщил, что оформил завещание, тем самым подписав себе смертный приговор.

Брак Никиты и Марины был официально расторгнут 29 ноября. Суд удовлетворил иск известной спортсменки, подавшей на развод 25 октября.

Затем Анисина в эксклюзивном интервью Борису Корчевникову пожаловалась, что бывший муж как-то раз при свидетелях «ударил ее в лоб до крови».

По словам фигуристки, во время супружеской жизни Джигурда позволял себе страшные вещи. «Я прошла много: и физическое, и психологическое насилие. Бегал с ножом. Махал им у меня перед глазами. Мне было очень страшно. Вдруг пырнет?» – не без содрогания рассказала Анисина.

Общественности не пришлось долго ждать реакцию Никиты.

На своей официальной странице «ВКонтакте» актер ответил по пунктам на слова Марины, в числе прочего отметившей, что ее бывший злоупотреблял наркотиками.

Сначала Джигурда обратился к пользователям Сети, массово накинувшимся на него с оскорблениями. «Не надоело ли вам распинать ХРИСТА?!» – поинтересовался артист. Затем Никита забрал назад свои слова об «алкоголизме» Марины и заодно попытался очистить репутацию своей любовницы Людмилы Браташ. А вот адвокату фигуристки Сергею Жорину вновь досталось от актера.

«Браташ не была алкашом и Анисина тоже, а Жорин... выйти не сможет из матрицы лжи, где ЛюбвИ виражи невозможны и методы Жорина – это в постель уложить, если можно ту, у кого от угроз мафиозной системы, замкнуло все ролики и олимпийские схемы, а кто бы из вас, когда детям грозят... не сломался, вот так и АНИС, посчитала, что я – сумасшедший отмаялся...» – пролил свет на ситуацию в своей семье Никита.

Актер заверил, что по-прежнему любит Анисину.

«А я не сдаюсь, я в ЛюбвИ остаюсь – той, что вечна... да здравствует наш с Духом СВЕТА Союз, с ТОЙ, что венчана с «безумцем» ОгнЯ и с НОРМАЛЬНЫМ как БОГ, пацаном – с ЕДИНЫМ Творцом, что есть в каждом... люблю ВАС – а значит ЖИВУ, словно пламенный ОМ», – написал Джигурда.

Артист, как и раньше, в крахе своего брака винит исключительно Жорина. «АНИСИНУ мать моих богОв психоделиками ЖОРИН опоИл запугав компроматами на страх подсадил завел в страну дураков, – обвиняет юриста Никита. – «Адвокат» АНИСИНОЙ – Сергей Жорин развел нас...и он же влюбленный в Нее «адвокат» по ЗАВЕЩАНИЮ... АТАС! Ясно?».

Далее Джигурда подробнее рассказал о завещании и оправдался за свое несдержанное поведение, на которое фигуристка тоже пожаловалась в интервью.

«А теперь совсем ясно! И я знаю, что это ОнА – БОГОРОДИЦА моя! Поэтому и БУЯНИЛ и вызывал Жорина на бой... но он Прячется за АНИСИНСКОЙ спиной! В августе я написал ЗАВЕЩАНИЕ на наших с АНИС детей... и этим себе подписал смертный ПРИГОВОР... Окей!» –

смирился со своей судьбой Никита.

И еще отечественный король эпатажа прокомментировал слова Марины о том, что он якобы употреблял запрещенные препараты. «Моя СОВЕСТЬ и КРОВЬ чистА... я не наркоман! – заверил своих почитателей артист. – Я родил на Земле ХРИСТА... и это не есть – обман!».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх