Что посмотреть: лучшие сериалы декабря (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из сериала "Шерлок Холмс"

В декабре, как правило, не до скуки. Предновогодняя суета и выбор подарков, рабочая суматоха и подведение итогов порой изрядно выматывают. Самое время расслабиться и насладиться легким комедийным сериалом. А может, вам больше придется по вкусу историческая драма? А то и антиутопия? Представляем подборку самых ожидаемых многосерийных премьер декабря.

 
Фото: Кадр из сериала

София

Одна из самых ярких премьер этого года состоится уже через несколько дней. Красочная историческая драма перенесет зрителя во вторую половину XV века. Русь уже два столетия находится под гнетом татаро-монгольского ига. В центре внимания сюжета судьба супруги московского великого князя Ивана III, византийской принцессе из династии Палеологов. Рейтинг ожидания у российского сериала довольно высок. И не удивительно, ведь создатели не жалели бюджета на воссоздание истинной атмосферы тех времен.

 
Фото: Кадр из сериала

Члены королевской семьи

Третий сезон оригинального сериала авторства Марка Швана уже готов! Британский проект, побивший все мыслимые рекорды по популярности, кажется,нисколько не станет хуже, скорее наоборот – создатели приготовили нам немало интересных поворотов сюжета.

Одна из изюминок сериала – оригинальное название серий, которые являются строчками из знаменитой трагедии Уильяма Шекспира «Гамлет».

Премьера: 4 декабря

 
Фото: Кадр из сериала

Моцарт в джунглях

Созданный в 2014 году на основе мемуаров Блэр Тиндел «Моцарт в джунглях: секс, наркотики и классическая музыка», американский сериал Романа Копполы и Джейсона Швармана пришелся по вкусу зрителям всего мира.

Не правда ли, интересно понаблюдать за закулисной жизнью знаменитого Нью-Йоркского филармонического оркестра? Если вы по какой-то причине еще не насладились первыми сериями – еще есть время это исправить. Будьте уверены – первые два сезона, повествующие о приключениях гобоистки Хэйли пролетят на одном дыхании.

Премьера 3 сезона: 10 декабря

 
Фото: Кадр из сериала

Человек в высоком замке

Декабрь порадует любителей жанра антиутопии большим количеством интересных фильмов и сериалов. Одна из самых ярких премьер – безусловно, третий сезон «Человека в высоком замке».

Здесь вы найдете и извечную тему борьбы с режимом, и нотки исторической драмы, и тонкую грань человеческих отношений.

Премьера 3 сезона: 16 декабря

 
Фото: Кадр из сериала

Когда зовет сердце

Начало XX века, дикий запад, молодая учительница, которая приезжает в богом забытый город, где основное занятие жителей – добыча угля.

Вот уже три сезона зрители с интересом наблюдают за судьбой своенравной героини Элизабет Тэтчер (роль которой, к слову, исполнила красавица Мэгги Грэйс) и потому создатели вестерна приготовили им сюрприз: премьера четвертого сезона состоится уже в конце декабря.

 
Фото: Кадр из сериала

Шерлок

Мы не просто так включили в подборку премьеру 2017 года, ведь настоящие поклонники «Шерлока» начнут предвкушать долгожданную премьеру уже сейчас, в декабре.

По началу создатели сообщали, что премьера четвертого сезона популярного сериала о легендарном сыщике состоится лишь в апреле, но все оказалось намного лучше: сразу после наступления Нового года зрителей ждет подарок. И это, конечно же, первая серия четвертого сезона.

Премьера: 1 января

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх