Звезды кино без макияжа снялись для календаря Pirelli (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/pirelli

В Париже был презентован календарь Pirelli на 2017 год, в котором были опубликованы снимки голливудских актрис Джулианны Мур, Николь Кидман и Умы Турман без макияжя, передает Elle.

Автром фотосессии выступил известных немецкий фешн-фотограф Питер Линдбенг.

Календарь этого года посвящен кинематографу. Его главными героинями также стали актрисы с мировой известностью Кейт Уинслет, Пенелопа Крус, Джессика Честейн, Руни Мара, Шарлотта Рэмплинг, Хелен Миррен, Леа Сейду, Чжан Цзыи, Алисия Викандер и Люпита Нионго.

Сообщается, что съемки проходили в пяти городах мира, среди которых Берлин и Нью-Йорк. В целом в календарь были включены 40 снимков.

«Красота говорит об индивидуальности и смелости быть собой, а также о неподдельной чувствительности. Это мое определение женщины сегодня. Целью данного календаря является показ истинной женщины», - отметил Линдбенг.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх