Ирина Аллегрова представит в Риге новую концертную программу (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

17 декабря 2016 года на сцене «Арены Рига» народная артистка РФ Ирина Аллегрова представит свою новую программу «Ирина Аллегрова. Перезагрузка. Перерождение».

В 2012 году певица, чье творчество охватило целую эпоху: от оркестра Леонида Утёсова до American Music Awards и создания собственного музыкального лейбла – объявила, что спела все, что хотела бы спеть и готова уйти со сцены.

Однако долго «почивать на лаврах» легендарной исполнительнице, которую многие годы называли просто Императрица, не пришлось. Сделав творческий перерыв и отрешившись от прошлого, Ирина Аллегрова обрела новое вдохновение.

Пришли новые идеи, новые песни, к певице присоединились молодые музыканты, которые принесли с собой новое звучание, и плодом этого всестороннего обновления стала программа «Ирина Аллегрова. Перезагрузка. Перерождение.».

В ней певица предстает в новом свете и открывает публике совершенно неожиданные стороны своего многогранного музыкального таланта.

Наряду со свежими, никогда еще не исполнявшимися песнями, звучат любимые публикой хиты – но в новых, подчас совсем непривычных прочтениях.

Ирина Аллегрова выходит на иной уровень творческой откровенности, сохраняя при этом главное – свою душевную щедрость и огромный, способный наполнить самый большой зал, по-настоящему уникальный голос.

Билеты в продаже на www.bilesuserviss.lv.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх