Создатели нового фильма о Кинг-Конге показали тизер с 30-метровым монстром

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

В официальном Twitter фильма «Кинг-Конг: Остров черепа» появились два новых тизера. На видео показан огромный обезьяноподобнный монстр.

Ранее режиссер Джордан Вот-Робертс рассказал, что в новой ленте Кинг-Конг будет самым большим из когда-либо появлявшихся на экране.

Рост монстра в фильме «Кинг-Конг: Остров черепа» составит не менее 100 футов (около 30 метров - Прим. ред.). В фильме 2005 года главный персонаж был в три раза меньше.

«Кинг-Конг: Остров черепа» выйдет в прокат в марте 2017 года. В нем сыграют Бри Ларсон, Том Хиддлстон и Сэмюэл Л. Джексон. Действие ленты развернется в 1970-е годы. Главный герой отправляется в экспедицию к Острову черепа, чтобы найти пропавшего брата, но сталкивается с чудовищами.

Фильм Вот-Робертса — не последний в серии о Кинг-Конге. В 2020 году на экраны выйдет кроссовер «Годзилла против Кинг-Конга».

Первый фильм о Кинг-Конге появился в 1933 году. Персонажа придумал режиссер и сценарист Мериан Купер. Самыми известными стали картины Джона Гиллермина (1976) и Питера Джексона (2005).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх