Больной Михаил Задорнов колко высмеял Дональда Трампа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

Писатель-сатирик Михаил Задорнов на своей страничке «ВКонтакте» опубликовал серию шуток об избранном президенте США Дональде Трампе. Артист и во время борьбы с тяжелым заболеванием демонстрирует потрясающее чувство юмора.

«Судя по истерии на Западе, на президентских выборах в США победил Путин», – написал юморист, но не остановился на этом. «Бумеранг истории: кажется, у США появился свой Горбачев – жду перестройки», – продолжил он.

Досталось и фирменным кепкам Дональда Трампа, на изготовление которых он потратил около 400 тысяч долларов.

"Интересное совпадение: красная кепка с надписью "Сделаем Америку снова великой" похожа на головной убор работников "Макдоналдса", –

заметил Михаил Николаевич.

Проехался сатирик и по актеру Стивену Сигалу, который недавно получил российское гражданство.

«У Стивена Сигала есть дар ясновидения: в то время, как большинство голливудских актеров призывало голосовать за Клинтон, Стивен заранее попросил российское гражданство», –

пошутил Задорнов. И добавил: «Российское гражданство Сигала – это утечка кулаков из США».

Напомним, сатирик борется с тяжелой болезнью. Задорнов сообщил поклонникам, что ему предстоит курс химиотерапии, и тем самым признал, что страдает онкологическим заболеванием.

«Я вообще думаю, что все не так безнадежно, как порой кажется. Во всяком случае, сопротивляться надобно. Да, лечение предстоит тяжелое и долгое. А потому и концерты многие отменяются.

На такую терапию, как химия, нужно экономить силы, не расплескивать их на разного рода боковую суету. Вон какой Хворостовский молодец! Все правильно делает!» –

написал Михаил.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх