Что посмотреть: гид по лучшим сериалам осени

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из сериала "Корона"

Холодным ноябрьским вечером порой так и хочется остаться дома, чтобы за чашкой ароматного чая насладиться легким комедийным сериалом. А может, вам больше понравится исторический байопик? Представляем вашему вниманию подборку самых ожидаемых многосерийных премьер этой осени.

 
Фото: Кадр из сериала

«Корона»

Новый проект компании Netflix определенно порадует самых взыскательных зрителей. Необычайно яркая и красочная многосерийная картина, посвященная тайнам Букингемского дворца, придется по вкусу как любителям захватывающего действа, так и ценителям исторических кинолент. Действие сериала разворачивается во времена раннего правления Елизаветы II.

«Британская империя находится в раздрае, мир – в смятении, и в такое вот нелегкое время на трон восходит молодая женщина» –

гласит официальный синопсис.

Известно, что все члены королевской семьи пристально следили за процессом съемок, но конечный результат станет для них точно таким же сюрпризом, как и для остальных зрителей.

 
Фото: Кадр из сериала "Развод"

«Развод»

Говоря об осенних премьерах, как тут не вспомнить о выходе долгожданного нового сериала с Сарой Джессикой Паркер.

Мучительный и трудный развод с последующей необходимостью «начать все с чистого листа» – сегодня, увы, является не только идеальным сюжетом для киноленты, но и реальной жизненной драмой множества женщин.

Некоторые поклонники «Секса в большом городе» выразили свое разочарование: дескать, вечные страдания героинь Сары всем уже порядком поднадоели. Однако восторженных отзывов куда больше! Пропустили октябрьскую премьеру? Самое время наверстать упущенное.

 
Фото: Кадр из сериала «Красные дубы»

Красные дубы (третий сезон)

Этот сериал специально создан для тех, кого уже не впечатляют истории бесчисленных «супергероев». Хочется посмотреть что-нибудь «жизненное»? Тогда «Красные дубы» – то, что вам точно придется по вкусу.

Премьера третьего сезона назначена на 11 ноября, но перед просмотром настоятельно рекомендуем ознакомиться со всеми предыдущими сериями.

Просмотр комедийного сериала о злоключениях отчаянных парней в 80-х годах прошлого века точно скрасит унылый ноябрьский вечер.

 
Фото: Кадр из сериала

Табу

Захватывающую историю об искателе приключений Джеймсе Делейни фанаты Тома Харди ожидают не первый месяц.

По началу премьера в России намечалась уже на ноябрь, но точная ее дата до сих пор неизвестна.

Интерес зрителей, конечно, пробудил трейлер, из которого ясно – красавец Харди для новой роли решился полностью обнажиться.

Что ж, столь «красочная» премьера может заставить себя подождать!

 
Фото: Кадр из сериала

Корпорация

Мэтт Дэймон и Бен Аффлек создали действительно необычный фантастический сериал, который расскажет нам об истинной сущности крупных корпораций-«монстров».

История человека, решившегося в одиночку противостоять силам поистине огромной и безжалостной системы, обещает захватить внимание зрителей с первой же серии.

В сериале мир напрочь лишен правительств и каких-либо государственных аппаратов. Вся власть здесь принадлежит корпорациям – ведь именно им, а не политикам в свое время удалось спасти мир от хаоса.

 
Фото: Кадр из сериала

Библиотекари (третий сезон)

Все мы помним серию фильмов об эрзац-Индиане Джонсе и, кажется, скоро увидим не менее удачный проект от ее создателей.

Считаете, что задачи библиотекарей сводятся лишь к «бумажной» работе да соблюдению тишины в зале? Посмотрите первые два сезона этого сериала и поймите, как жестоко вы ошибались.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх