Клуб Melnā Piektdiena приглашает на юбилейный концерт Sanctimony и празднование Хэллоуина

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Клуб Melnā Piektdiena приглашает сразу на два мероприятия. В пятницу, 4 ноября состоится концерт группы Sanctimony под названием «Deat`n`roll members». В субботу, 5 ноября состоится празднование Хэллоуина - «Sexy Metal Halloween».

Коллективу Sanctimony в этом году исполняется двадцать два года.

Этот концерт является знаменательным, так как именно десять лет назад, в 2006 году в клубе Melnā Piektdiena прошел вечер «Death`n`roll members».

Традиция проводить мероприятия «Death`n`roll members» началась с 2004 года.

В 2016 году группа Sanctimony выпустила альбом «Unholy Five» (Thunderforge Records) и переиздали свой первый сборник «When the sun was God».

Разогревом публики займутся гости из Финляндии Dead Shape Figure и сольный проект известного в Эстонии гитариста Val Tvoar, который объединяет такие жанры как metal, stoner, rock.

Билеты можно приобрести в кассе клуба.

Клуб открыт с 19.00, начало концерта в 20.00.

Stagnant Project
Stagnant Project Фото: Пресс-фото

В субботу клуб приглашает всех совершеннолетних на празднование Хэллоуина. 5 ноября на сцену поднимутся коллективы Sidechain Retreat, Once Upon и Stagnant Project.

Организаторы мероприятия предоставят посетителям возможность получить специальные призы от бара, сфотографироваться в костюмах, сделать праздничный грим и освоить эстетическое связывание (shibari).

«Гвоздем» программы станет стриптиз!

Представительницам прекрасного пола вход бесплатный.

Клуб открыт с 20.00, начало в 21.00.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх